Промышленное оборудование

1.  Решить проблем недорого

Каждый водитель может попасть (а иногда и попадал) в дороге в неприятные ситуации, связанные с нарушениями в работе автомобиля различной сложности. Поэтому наиболее опытные и дальновидные шоферы всегда имеют с собой несколько телефонов различных служб эвакуации. И дело не в том, что они хотят получить эвакуатора дешево. Просто наличие нескольких телефонов позволяет надеяться на то, что в крайнем случае надежность эвакуации возрастает.

И сразу нужно сказать, что доставить неисправный автомобиль в нужное место без повреждений и недорого – задача достаточно сложная. Поэтому к подбору службы перевозки любимого автомобиля нужно относиться ответственно и тщательно. Ведь желающих подзаработать на транспортировке много. А вот ответственных фирм с нужным техническим оснащением гораздо меньше.

Добавлено: 2013-09-05 21:39:04

2.  Инструменты для выпуска футболок

Все мы видели в магазинах прикольные футболки с разнообразными рисунками и вышивками. Особенно их любит молодежь за то, что можно найти оригинальный рисунок и надпись, которые вполне отражают настроение или внутренний мир человека, одетого в эту футболку.

Какие же инструменты и оборудование используются для создания этой популярной одежды?

Наиболее быстрые способы нанесения изображений и печати на футболках – это шелкография и термотрансферная печать, принтерный трансфер.

Шелкография относится к наиболее известным способам создания изображений на ткани и бумаги.

Добавлено: 2013-07-03 07:02:14

3.  Станок своими руками

Часто среди любителей мастерить что-то новое дома или в гараже возникает вопрос: «Можно ли изготовлить приличный станок, к примеру фрезерный станок своими руками?

И дело здесь не в недостатке оборудования на рынке. Сегодня можно без особых проблем найти станки и оборудование на любой вкус и для любого материала.

Просто многие умельцы любят делать что-то самостоятельно, изучать что-то новое, непривычное.

Станок для выполнения фрезерных работ по дереву может пригодиться в хозяйстве.

Что же нужно, чтобы его изготовить?

Для такого станка нужен двигатель, направляющие конструкции и стол для фрезерования.

Добавлено: 2013-04-23 11:58:59

4.  Инструменты для сельскохозяйственных работ

Различные отрасли промышленности требуют своего собственного специализированного инструмента. Так, для сельского хозяйства применяются различные инструменты, от общепризнанных – коса для скашивания травы, борона для обработки земли, вилы для погрузки и выгрузки сена или создания проколов в почве. Среди традиционных инструментов для ведения сельского хозяйства можно найти и устаревшие (например, соха, кетмень), а также современные механизированные образцы (газонокосилка). Среди общеизвестных инструментов могут встречаться и довольно необычные (к примеру – кунай).

Добавлено: 2013-04-15 18:49:01

5.  Монтаж климатического оборудования

Во время формирования здорового и комфортного климата в помещении выполнение монтажных работ по установке климатического оборудования является одним из наиболее важных этапов. Профессиональность и правильность проводимых расчетов по кондиционированию и вентиляции, правильное выполнение проектных работ, а также установка и монтаж вентиляционных систем и кондиционеров, будут влиять как на технические параметры, которые производители заявляют в сопровождающей оборудование документации, так и условия комфортного пребывания в помещении людей в дальнейшем.

Добавлено: 2013-03-02 19:11:16